Новый Full HD-проектор Christie для учебных аудиторий и конференц-залов

Компания Christie представила цифровой проектор Christie LWU505 с разрешением 1920 x 1200 пикселей. Он предназначен для использования в больших и малых переговорных комнатах и помещениях универсального назначения, в учебных аудиториях и конференц-залах. Целевым рынком модели являются учебные заведения, предприятия, правительственные учреждения и различные организации, испытывающие потребность в проекторах большой яркости (5000 лм) с низкой стоимостью владения.

Christie LWU505 обеспечивает показ Full HD-контента с соотношением сторон 16:10 и контрастностью 2000:1, а также 10-битную обработку изображения, улучшающую передачу полутонов и подавление артефактов изображения. Моторизованное управление сдвигом и зуммированием объектива дает возможность тонкой настройки изображения. В то же время механическая шторка объектива моментально перекрывает весь свет, а не просто затемняет изображение, тем самым обеспечивается яркость и резкость изображения в любых типах помещений.

Покупатели проектора LWU505 также смогут воспользоваться преимуществами технологии 3D Keystone – функции, обеспечивающей коррекцию геометрии по четырем углам для изображений, проецируемых на плоские поверхности и поверхности с небольшой кривизной. Дополнительную универсальность дает совместимость с объективами от проекторов Christie LX505, LX605 и LW555.

Christie LWU505
Christie LWU505

Поставки Christie LWU505 на российский рынок начнутся в феврале. Стоимость не сообщается.

©  CNews