Fujitsu объединила ноутбуки под брендом Lifebook

Компания Fujitsu объявила о том, что Lifebook станет единой торговой маркой для всего спектра выпускаемых компанией ноутбуков.

Обновленная линейка ноутбуков Lifebook, включающая две новые модели серии A, позволяет выбрать подходящую мобильную систему Lifebook практически для любой области применения. Полнофункциональные ноутбуки Lifebook A530 и AH530, оснащенные 15,6-дюймовыми широкоэкранными дисплеями формата 16:9, предназначены для корпоративных и домашних пользователей. Ноутбуки поддерживают интерфейс HDMI, имеют встроенные адаптеры WLAN и Bluetooth, а также опциональный модуль 3G/UMTS.

Ноутбук Fujitsu Lifebook A530

Раджат Какар, вице-президент Fujitsu Technology Solutions, директор подразделения персональных систем, заявил: "Объединив все ноутбуки Fujitsu под единым брендом Lifebook, мы тем самым подчеркиваем, что среди них можно выбрать модель, которая отлично соответствует практически любому стилю жизни. Название Lifebook хорошо известно на рынке и непосредственно ассоциируется с компанией Fujitsu. Пользователи смогут на практике убедиться в том, что торговая марка Lifebook, под которой теперь выпускаются все ноутбуки Fujitsu, символизирует высочайшее качество".

Ноутбук Fujitsu Lifebook AH530

На сегодняшний день линейка Lifebook включает в себя широкий спектр ноутбуков, начиная от практичных универсальных систем серии A для повседневной работы до сверхкомпактных решений серии P, подходящих для путешественников, и легких мобильных ПК серии S, сочетающих в себе компактные размеры и высокую производительность.

©  @Astera