Fujitsu оптимизировала линейку рабочих станций Celsius для ПО Autodesk

Компания Fujitsu анонсировала специальную линейку мобильных и настольных рабочих станций Celsius, оптимизированных для использования ПО Autodesk в средах проектирования, разработки и развлечений.

Профессионалам, которые применяют наборы ПО Autodesk, требуются рабочие станции с универсальной производительностью, достаточной для того, чтобы в максимальной мере раскрыть возможности ПО, считают в Fujitsu. Для пользователя приложений Autodesk это означает высокую вычислительную мощность процессора, качественное отображение графики и объем памяти, гарантирующий оптимальную производительность. Ориентируясь на этот рынок, Fujitsu предлагая новую серию из восьми различных рабочих станций Fujitsu Celsius, оптимизированных для ПО Autodesk. Специализированные рабочие станции имеют конкурентную цену и производительность, которая соответствует потребностям пользователей ПО Autodesk, а также исключают риск несовместимости аппаратных компонентов системы с программными.

Дитер Хайс (Dieter Heiss), директор подразделения персональных систем компании Fujitsu Technology Solutions, отметил: «Для профессиональных разработчиков и инженеров поиск правильной конфигурации оборудования и ПО, соответствующей их вычислительным потребностям, связан с большими затратами времени и рисками. Чтобы пользователи не полагались на случай при выборе оборудования, мы объединили свои усилия с компанией Autodesk. Рабочие станции Fujitsu Celsius, оптимизированные для ПО Autodesk, гарантируют наивысший уровень производительности и эффективности при выполнении самых ресурсоемких вычислительных задач, таких как создание развлекательных 3D-приложений с интенсивным использованием графической системы или виртуальное тестирование продукции».

Рабочие станции Fujitsu Celsius, оптимизированные для ПО Autodesk, можно приобрести у партнеров Fujitsu в регионе CEMEA&I (Континентальная Европа, Ближний Восток, Африка и Индия).

©  CNews