Fujitsu CELSIUS: рабочие станции оптимизированы под ПО Autodesk

Компания Fujitsu анонсировала специальную линейку мобильных и настольных рабочих станций Fujitsu CELSIUS, оптимизированных для использования ПО Autodesk 3D в средах проектирования, разработки и развлечений.

Семейство рабочих станций Fujitsu Celsius

Семейство рабочих станций Fujitsu Celsius

Профессионалам, которые применяют наборы ПО Autodesk, требуются рабочие станции с универсальной производительностью, достаточной для того, чтобы в максимальной мере раскрыть возможности ПО. Для пользователя приложений Autodesk это означает высокую вычислительную мощность процессора, качественное отображение графики и объем памяти, гарантирующий оптимальную производительность. Компания Fujitsu ориентируется на этот рынок, предлагая новую серию из восьми различных рабочих станций Fujitsu CELSIUS, оптимизированных для ПО Autodesk. По словам производителя, специализированные рабочие станции имеют конкурентную цену и производительность, которая потребностям пользователей ПО Autodesk, а также исключают риск несовместимости аппаратных компонентов системы с программными.

Рабочие станции Fujitsu CELSIUS, оптимизированные для ПО Autodesk, можно приобрести у партнеров Fujitsu в регионе CEMEA&I (Континентальная Европа, Ближний Восток, Африка и Индия). Дополнительная информация о новинках приведена на сайте компании.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware