Fujitsu Celsius: рабочие станции, на которых Adobe Creative Suite 5 «летает»

Компания Fujitsu объявила о расширении линейки рабочих станций Celsius за счет систем, оптимизированных для работы с продуктами компании Adobe. Модели Fujitsu Celsius W380, Celsius W480, Celsius M470-2 и Celsius R570-2 теперь оптимизированы для эксплуатации программного пакета Creative Suite 5. Профессиональным дизайнерам предоставляется исчерпывающий выбор рабочих станций Celsius. Тщательно продуманные конфигурации всех систем гарантируют оптимальную производительность и стабильность работы приложений для создания мультимедийных, печатных и аудиовизуальных материалов.

Fujitsu Celsius W380 и W480

Fujitsu Celsius W380 и W480

Профессионалам и любителям, занимающимся трехмерным графическим дизайном, созданием цифрового контента, автоматизированным проектированием электронных устройств, а также другими творческими проектами, необходимы надежные рабочие станции, позволяющие использовать все возможности программ Adobe.

Рабочие станции Fujitsu Celsius являются оптимальным вариантом, так как они построены на базе унифицированного проектного решения, прошедшего всесторонние эксплуатационные испытания. Оптимизированные для выполнения приложений Adobe рабочие станции Celsius представляют собой сочетание основополагающих ценностей компании Fujitsu - надежности, новаций, производительности и экологической безопасности - и элегантного, неподвластного времени внешнего вида.

Fujitsu Celsius W380 - универсальная полнофункциональная рабочая станция для работы дизайнерских приложений начального уровня, построенная на базе новейших процессоров Intel и оптимизированных для конкретных применений графических карт. Celsius W480 - усовершенствованная рабочая станция для создания изображений и мультимедиа. Система Celsius W480 на базе новейших процессоров Intel и профессиональных графических карт обладает высокой производительностью и рекомендована для таких приложений, как Photoshop, Illustrator и InDesign.

Fujitsu Celsius R570 и M470

Fujitsu Celsius R570 и M470

Celsius M470-2 - мощная рабочая станция для обработки видео и создания насыщенных мультимедийных приложений. Благодаря наличию высокопроизводительного процессора Intel Xeon и профессиональной графической карты nVidia Quadro она обладает мощностью, необходимой для работы таких программ, как Encore, Flash Professional и Illustrator. Эта рабочая станция с поддержкой многопоточного рендеринга, аппаратным ускорением обработки видео и подсистемой хранения данных большого объема с высокой пропускной способностью создана для тех, кто использует пакеты Adobe CS5 Design Premium и Production Premium.

Рабочая станция Celsius R570-2 предназначена для самых ответственных областей применения. Два высокопроизводительных процессора Intel Xeon и профессиональная графическая карта nVidia Quadro обеспечивают высокую производительность таких приложений, как After Effects и Premiere Pro, а также других программ для создания мультимедиа. Подсистема ввода/вывода с высокой пропускной способностью, мощные процессоры и высокопроизводительное графическое решение позволяют организовать полный цикл обработки видео высокой четкости. В конфигурацию входит также встроенное устройство записи дисков Blu-ray. Celsius R570-2 можно назвать оптимальной рабочей станцией для эксплуатации пакетов Adobe CS5 Master Collection и Production Premium.

Fujitsu Celsius H700

Fujitsu Celsius H700

Celsius H700 - мощная рабочая станция в форм-факторе ноутбука. Процессор Intel Core i7 и мощная графическая подсистема nVidia Quadro обеспечивают высочайшую производительность приложений для создания творческих проектов. Каждая версия Celsius H700 оптимизирована для решения определенных задач: компактная версия WEB отлично подходит для работы Adobe CS5 Web Premium, версия PHOTO с подсистемой хранения данных большой емкости предназначена для работы Adobe CS5 Design Standard и Design Premium, а мощная версия VIDEO, в которой реализована подсистема ввода/вывода с высокой пропускной способностью, обладает производительностью, необходимой для эксплуатации пакетов Adobe CS5 Master Collection и Production Premium.

Раджат Какар (Rajat Kakar), вице-президент Fujitsu Technology Solutions, директор подразделения персональных систем, заявил: «Компания Fujitsu всегда учитывает потребности конечных пользователей, поэтому мы знаем, что профессиональным дизайнерам необходима мощная и надежная рабочая станция, обеспечивающая оптимальную производительность программ Adobe. Системы Fujitsu Celsius удовлетворяют этим требованиям. Их производительность и надежность позволяют пользователям полностью реализовать свой творческий потенциал».

Новая линейка рабочих станций Fujitsu Celsius, оптимизированных для выполнения приложений Adobe, доступна в регионе CEMEA&I (Центральная Европа, Ближний Восток, Африка и Индия). Цены могут отличаться в зависимости от региона и технических характеристик.

Ранее редакция THG сообщала, что компания nVidia объявила о сертификации профессиональных графических решений nVidia Quadro компанией Adobe для пакета Adobe Creative Suite 5, которые позволяют редактировать видео и создавать эффекты в режиме реального времени в Adobe Premiere Pro CS5.

©  Tom's Hardware