i-Free выпустила мобильное приложение «Аудиопортал»

i-Free Logo

Компания i-Free в партнерстве с радиошоу «Модель для сборки» выпустила мобильное приложение «Аудиопортал», позволяющее легко и быстро скачивать книги и прослушивать их.

Благодаря мобильному приложению «Аудиопортал» фанатам и любителям культового радиошоу «Модель для Сборки» стало гораздо удобней скачивать и прослушивать подкасты. Достаточно только установить приложение «Аудиопортал», в категории «Модель для сборки» выбрать любой понравившийся подкаст, скачать его и прослушать прямо в приложении.

«Аудиопортал» предлагает пользователю большой выбор книг на этом сайте , а также возможность добавлять и слушать свои аудиозаписи. Раздел «Мои книги» оснащен специально разработанным плеером, при помощи которого очень удобно прослушивать аудиокниги.

Аудиопортал

Библиотека «Аудиопортала» постоянно пополняется и обновляется. Сейчас в каталоге представлено несколько тысяч произведений на любой вкус: классика, детективы, детская литература, любовные романы, поэзия и т.д. А владельцам смартфонов на базе Android доступны, кроме того, и эксклюзивные выпуски программы «Модель для сборки», записанные специально для «Аудиопортала».

Приложение «Аудиопортал» предназначено для смартфонов на базе Android. Скачать приложение «Аудиопортал» можно, пройдя по этой ссылке .

#vk

©  iXBT