The Force Unleashed в сентябре

Компания LucasArts объявила о переносе игры Star Wars: The Force Unleashed. Ранее проект был запланирован на июль этого года, но теперь дата выхода намечена на 16 сентября.

Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн", тем самым игра раскрывает новые страницы истории этой вселенной. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев. The Force Unleashed позиционируется как официальный сюжетный эпизод, созданный самим Джорджем Лукасом.

Игра использует самые последние технологии, среди которых Digital Molecular Matter (DMM), Euphoria Engine и физика от Havok. Технология DMM придает телам их реальные физические свойства: деревья ломаются, как деревья, стекла бьются, как стекла, и т.д. Движок Euphoria — технология адаптивного реалистичного поведения противников. Например, если вы запустите врагов в воздух, они будут стараться ухватиться за предметы окружения или за друг друга. Физика от Havok принесет в мир Star Wars законы Ньютона.

Последние достижения в области технологий позволят использовать Силу невиданными способами. Отныне вы можете бросать врагов не просто в стены, а сквозь них. Не просто раскидывать противников в разные стороны, а поднимать в воздух, убивать молнией и движением ладони отправлять вниз с бешеной скоростью. Сила — в ваших руках!

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews