Интернет-магазин "For WiMAX" предлагает оборудование для сетей WiMAX

Технология WiMAX является сейчас одной из наиболее продвинутых технологий, предоставляющих высокоскоростной беспроводной доступ к сети, альтернативный выделенным линиям и DSL. WiMAX позволяет осуществлять доступ в Интернет на высоких скоростях и с гораздо большей пропускной способностью и покрытием, чем у Wi-Fi сетей. Сети WiMAX работают в двух вариантах: с фиксированным и мобильным доступом. Мобильный WiMAX позволяет пользователю получать доступ в cеть в любом месте в пределах зоны покрытия. Возможности технологии впечатляют: по сети WiMAX можно скачать фильм за несколько секунд, смотреть телевизионные трансляции, организовывать видео-конференции, причём всё это можно делать в движении. На территории России по технологии Mobile WiMAX построено пока всего две сети (Комстар и Скартел), действующие на территории Москвы, Санкт-Петербурга и нескольких регионов, но мировой опыт говорит о том, что именно за этой технологией будущее. 

ForWiMAX

Развитие WiMAX, как и любой другой инновационной технологии, происходит в двух направлениях: операторы связи организовывают сети, а производители оборудования начинают выпуск различных устройств с поддержкой WiMAX. Несмотря на то, что производство WiMAX-совместимой техники уже ведут такие глобальные бренды как Samsung, Asus, Intel, в России пока наблюдается серьёзный дефицит  таких устройств. Специализированный Интернет-магазин "For WiMAX" рад предложить своим посетителям самые современные устройства с поддержкой технологии WiMAX. Здесь можно приобрести WiMAX-антенны, маршрутизаторы, USB-модемы и другое WiMAX-совместимое сетевое оборудование. Причём, цены выгодно отличаются от предложений других магазинов, так, USB-модем Samsung SWC-U200 обойдётся вам всего в 4495 рублей. Это маленькое и лёгкое устройство откроет вам все прелести высокоскоростного мобильного Интернета WiMAX. 

Samsung SWC-U200

Совсем недавно ассортимент Интернет-магазина "For WiMAX" пополнился ультрасовременным коммуникатором HTC MAX 4G, на огромном 3,8-дюймовом экране которого так удобно смотреть видео или ТВ-программы прямо из сети. Экран, кстати, сенсорный, и занимает практически всю лицевую часть устройства, что придаёт ему классический и в то же время очень стильный вид. В коммуникаторе есть GPS-модуль, Wi-Fi, WiMAX, GPRS, EDGE, Bluetooth, FM-радио, UMTS, в роли операционной системы — Windows Mobile 6.1. Прекрасное устройство, обладающее всеми возможностями, о которых только можно мечтать. Коммуникатор HTC MAX 4G можно приобрести в Интернет-магазине "For WiMAX" за 36973 рубля, доставка по Москве осуществляется бесплатно. 

HTC MAX 4G

23 марта на территории России начались продажи первого мини-ноутбука с поддержкой технологии WiMAX 4G Samsung NC 10. Это легкий и тонкий мини-ноутбук с 10,2-дюймовым экраном, сочетающий в себе отличные технические характеристики и обладающий, ввиду своих компактных размеров, высокой мобильностью. Встроенный модуль Mobile WiMAX даёт возможность выхода в Интернет на скорости до 10 Мбит/с, на 160-гигабайтном жёстком диске можно хранить много фильмов и музыки, а процессор Intel Atom N270 и 1 Гб оперативной памяти обеспечивают мини-ноутбуку Samsung NC 10 отличное быстродействие. Рекомендованная цена устройства составляет 19990 рублей. 

Samsung NC 10

На многие товары (в том числе и на те, о которых говорилось выше) действует специальное предложение от компании Скартел — бесплатный доступ в Интернет WiMAX-сети Yota до 31 мая 2009 года. Интернет-магазин "For WiMAX" — ваш проводник в мир высокоскоростного Интернета!

Интернет-магазин "For WiMAX"
Тел.: (495) 781-04-05
mail: forwimax(at)mail.ru

©  MobileDevice