Новые FM-трансмиттеры Digma появились в продаже

Новые модели автомобильных FM-трансмиттеров Digma FT205 и FT210 позволяют воспроизводить MP3 файлы с USB флэш-накопителя или с карты памяти SD, транслируя их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM-передатчика. Дополнительно устройства имеет линейный вход, позволяющий прослушивать аудио файлы с CD-, DVD-, MP3/MP4 плеера (включая iPod) и других носителей c линейным входом через аудио систему автомобиля.

Digma FT205
Настройка и управление FM-трансмиттером осуществляется при помощи 4-х кнопок, расположенных по бокам экрана, или с помощью компактного пульта ДУ, входящего в стандартную комплектацию. Гибкий двухсекционный корпус модулятора Digma FT205 позволяет расположить устройство в салоне транспортного средства наиболее удобным для вас способом.

Digma FT210
LCD-дисплей размером 1,8“ с подсветкой отображает много полезной информации. Настройка и управление FM-трансмиттером осуществляются при помощи 5-ти кнопок. Две из них задают частоту в диапазоне 87,5-108 МГц, на которой будет вестись радиотрансляция. За управление воспроизведением отвечают 3 кнопки: воспроизведение/пауза, назад и вперед. Еще более удобный способ управления FM-трансмиттером предлагает входящий в комплект компактный пульт ДУ. Новинка также оснащается гибким двухсекционным корпусом.

Особенности FM-трансмиттеров:
- LCD-экран c подсветкой;
- Воспроизведение MP3/WMA файлов с USB-накопителя или карты памяти SD;
- Линейный аудио вход для подключения внешнего источника сигнала;
- Диапазон передатчика 87,5 – 108 МГц;
- После выключения и повторного включения устройство запоминает номер канала, уровень громкости и номер воспроизводимого файла;
- Гибкий двухсекционный корпус для удобного расположения модулятора в любом автомобиле;
- Пульт ДУ в комплекте.

©  Компьютеры KM.RU