Зарядная станция на 5 устройств

Название нового зарядного устройства Five Device Recharging Station звучит как название идеального девайса для людей, которых в пути сопровождает тонна электроники. В новом устройстве объединено сразу пять зарядных устройств в одной платформе, позволяющей удобно подключить практически любую портативную технику благодаря четырем встроенным АС-портам и двум портам USB.

Five Device Recharging Station

Система подключается к обычной розетке и обладает встроенной защитой от скачков напряжения. Что бы ни случилось с питанием в вашем доме – подключенные устройства не пострадают. Поверхность зарядного устройства сделана из особого нескользящего материала. К Five Device Recharging Station можно подключить iPod, PDA, сотовый телефон, провода зарядного устройства скрыты в корпусе, что предотвращает их путаницу.

Девайс в сложенном состоянии по размеру не превышает книги, поэтому удобно при путешествиях. Его размеры составляют примерно 15 х 18 х 10 сантиметров. Стоимость универсального зарядного устройства от Hammacher составляет около 50 долларов.

©  MobileDevice