File Manager 1.15.0 - операции с файлами на Android-смартфоне

Название этого приложения говорит само за себя - программа File Manager позволяет управлять пользовательскими данными, файлами и папками. Приложение поддерживает устройства с разными разрешениями дисплея и имеет многоязыковую поддержку. В файловый менеджер интегрирован архиватор, имеется возможность поиска и группового выделения файлов. Программа может работать как с локальными файловыми системами, так и с удаленными (LAN/SMB).

File Manager

Приложение поддерживает облачные сервисы хранения данных, включая Dropbox, Box, Google Drive, SkyDrive и SugarSync. File Manager может генерировать пиктограммы предварительного просмотра для файлов с графикой, видео, а также для файлов apk. Файловый менеджер имеет встроенный текстовый редактора, галерею изображений и проигрыватель файлов swf.

В новой версии файлового менеджера добавлена поддержка протоколов FTP, FTPS и SFTP и добавлена поддержка передачи потокового медиа по вышеупомянутым протоколам. В последней версии исправлена ошибка в работе текстового редактора при сохранении данных.

Загрузить приложение для Android версии 1.6 и выше можно здесь .

#vk

©  iXBT