FIFA Manager 10: демоверсия футбольной стратегии уже доступна

Как сообщает компания Electronic Arts новая версия популярной игры о полных хлопот буднях спортивного менеджера поступит в продажу 6 ноября, а для самых нетерпеливых уже выпущена демонстрационная версия. В ней менеджеры виртуальных команд смогут провести половину сезона в одной из высших лиг Великобритании, Германии, Франции, Италии, Польши и Испании. Сохраненную при этом игру можно будет продолжить после выхода полной версии.

FIFA Manager 10

Демонстрационная версия FIFA Manager 10 включает в себя все доступные игровые режимы, такие как «3D Game», «Text Mode», «Videotext» и «Instant Results». Это означает, что игроки также смогут ознакомиться с усовершенствованным программным ядром трёхмерных матчей, в которых менеджер игрока во время матча стоит на боковой линии, и новым пользовательским интерфейсом с разрешением вплоть до 1920х1200 точек.

FIFA Manager 10

Чтобы сократить размер загружаемого файла, демонстрационная версия FIFA Manager 10 не включает в себя трёхмерные лица игроков, 3D-комментарии, а также открытый сетевой режим, который впервые появится в полной версии спортивно-экономической стратегии FIFA Manager 10.

FIFA Manager 10

Обширная база данных FIFA Manager 10 включает в себя информацию о более чем 3 900 командах и 37 000 игроках, 9 000 из которых присутствуют в игре со своими оригинальными изображениями. Дополнительных игроков можно будет добавить в игру с помощью редактора. Также в игре присутствует лицензионная российская Лига - Росгосстрах Чемпионат России, и игрок сможет управлять любым из 16 клубов Российской Премьер-Лиги.

FIFA Manager 10

Скачать демоверсию можно по прямой ссылке с официального сервера издателя (897 Мбайт).

FIFA Manager 10

Возможно, любителей футбола также заинтересует новость о том, что ранее была выпущена демоверсия прославленного футбольного симулятора FIFA 10 для трёх платформ. Все желающие могут скачать демо в PlayStation Network, Xbox LIVE, а также версию для ПК по указанной редакцией THG ссылке.

©  Tom's Hardware