fidoip 1.0.5_2 — обновление комплекта программ для работы в сети ФИДО

Вышло обновление кросс-платформенного самонастраивающегося пакета программ для работы в Фидонете методом Fido over IP для Linux, FreeBSD, Windows и DragonFly BSD. В версию 1.0.5_2 добавлена поддержка ОС DragonFly BSD, а также установочный пакет для коммуникаторов Nokia Internet Tablet Nxxx.

Международная некоммерческая компьютерная сеть Фидонет обеспечивает свободный обмен информацией для пользователей многих стран мира, все абоненты сети пользуются информацией бесплатно. Для того чтобы узнать более подробную информацию о сети Фидонет, об её преимуществах и недостатках по сравнению с Интернетом, о текущем состоянии сети - для этого Вы можете прослушать 40-минутный гиковский подкаст "Beta & Pushkin"(http://bppod.rpod.ru/144072.html), который не так давно посвятил Фидонету свой очередной выпуск.

Используя комплект fidoip, Вы можете легко и быстро подключится к сети Фидонет — всё что нужно, это связаться с системными операторами сети, список которых приведён в подробной документации к пакету, а также скачать пакет программ версии 1.0.5_2 с сайта проекта.

©  Linux.org.ru