Fidel.ru запустил приложение для iPad

Российский дистрибьютер лицензионного цифрового контента Fidel.ru объявил о запуске приложения для владельцев планшетных компьютеров iPad и iPad2. Загрузить новинку можно бесплатно, зайдя в AppStore.

Новое приложение разработано с учетом потребностей аудитории Fidel.ru и предполагает максимальное удобство в использовании. Владельцам iPad больше не нужно скачивать, конвертировать и синхронизировать музыку или видео: приложение все сделает самостоятельно, необходимо лишь выбрать понравившуюся композицию, фильм или видеоролик. Немаловажно и то, что даже при отсутствии подключения к Сети или слабом сигнале, весь выбранный контент останется доступным. Для пользования приложением необходимо зарегистрироваться на сайте Fidel.ru и выбрать подходящий тариф.

Генеральный директор Fidel Solutions Борис Голиков: «Современная модель потребления цифрового контента предполагает, что видео и музыка должны быть доступны пользователю всегда, причем с любого устройства и в хорошем качестве. Наше приложение для iPad логично продолжает линейку, в которой уже есть приложение для телевизоров LGSmartTV и смартфонов iPhone. А в ближайшее время мы планируем анонсировать еще несколько новинок, которые приятно удивят наших пользователей».

©  CNews