Fallout 3: Mothership Zeta: информация и скриншоты

Как известно, третьего августа состоится релиз очередного загружаемого дополнения для игры Fallout 3. Аддон Mothership Zeta станет пятым и последним дополнением для популярного экшн-ролевого проекта. В Xbox Live и в Games for Windows Live стоимость аддона будет составлять 800 point-ов, а версия для PlayStation 3 будет выпущена позднее, и, соответственно, к моменту её выхода редакция THG сообщит данные о её стоимости.

Fallout 3 Mothership Zeta

В новом продолжении хита игрок сможет бросить вызов враждебным инопланетным похитителям людей и вырваться с огромного корабля Mothership Zeta, находящегося на орбите Земли во многих километрах над Capital Wasteland. С этим дополнением игра Fallout 3 переходит в новое измерение - в открытый космос.

Fallout 3 Mothership Zeta

Здесь можно будет встретить новых персонажей и объединиться с ними в попытке сбежать с корабля - космической тюрьмы. Для этого пригодятся новые мощные виды оружия, такие как Alien Atomizer, Alien Disintegrator и Drone Cannon. Для полной экипировки можно будет использовать защитные костюмы Gemini-Era Spacesuit и даже Samurai Armor.

Fallout 3 Mothership Zeta

История последней части дополнения Fallout 3 гласит: в Capital Wasteland был зафиксирован сигнал пришельцев, посланный с потерпевшего крушение НЛО. Но был ли это зов о помощи или коварный сигнал, посланный, чтобы заманить людей в опасную ловушку, нам не известно. На этот вопрос сможет ответить только игрок, когда он лично войдет на борт огромного космического корабля пришельцев.

Fallout 3 Mothership Zeta

В игре будут такие возможности:
  • Найти и использовать новые разрушительные виды вооружения пришельцев
  • Исследовать обширные просторы корабля-матки, чтобы узнать секреты генерального плана пришельцев
  • Получить контроль над космическим кораблем до тех пор, пока он не нанёс ущерба Земле
  • Сразиться с пришельцами, их роботами-дронами и направить результаты их ужасных экспериментов против их создателей
  • Объединиться с жертвами похищений пришельцев, как из Capital Wasteland, так и из далекого прошлого Земли
  • ©  Tom's Hardware