FaceBreaker: Видео

Компания Electronic Arts опубликовала первый видеоролик из аркадного симулятора бокса FaceBreaker. Скачать FaceBreaker Kiriko Trailer можно здесь (72,63 МБ). Точная дата выхода игры до сих пор не объявлена.

В FaceBreaker будет сочетаться увлекательный игровой процесс и невероятная графика. На ринге встретятся самые разные персонажи, отличающиеся характером и стилем ведения боя — от латинского ловеласа Ромео до Молотова — русского мужика, самого настоящего сибирского «медведя», эксперта по взрывчатке и любителя грязных приемов. Добавьте сюда разную мотивацию к победе у разных героев и увлекательный сценарий. Любители реалистичности смогут пойти дальше — загрузить свою фотографию в игру, и у вашего виртуального персонажа будет ваше лицо. Вы будете узнавать реальных противников. Это сделает битву более напряженной — ведь проигрывать и выигрывать на ринге будет не какой-то виртуальный герой, а лично вы!

Лицо противника и ваше лицо (в случае, если вы пропустите удачную атаку) будет покрываться синяками и даже рассечениями. Игроки смогут использовать самые разные наборы приемов и суперударов — от хуков и прямых до ударов в корпус. Чем более красивую технику вы будете использовать при ведении боя, тем больше шансов на победу. Но помните, что риск может привести и к поражению — не нужно недооценивать противника. Многочисленные битвы, подбитые глаза, сломанные носы и нокауты — вас ждет увлекательный и разнообразный мир бокса.

Скриншоты в галерее.

©  CNews