Устроиться консультантом в Faberlic можно с помощью «Qiwi Терминалов»

С 1 февраля 2013 г. в четырех федеральных округах России — Центральном, Уральском, Приволжском и Северо-Западном — каждый желающий может стать консультантом корпорации «Фаберлик» (Faberlic), оставив заявку на любом «Qiwi Терминале».

«Эта возможность появилась в рамках проекта “Qiwi Маркет”, партнером которого стала корпорация “Фаберлик”, — рассказал CNews руководитель по развитию продуктовых категорий Qiwi Игорь Брысов. — Теперь всем желающим доступен простой способ стать консультантом корпорации и получить заработок. “Фаберлик” и Qiwi являются партнерами с 2009 года, а это значит, что уже 3 года консультанты корпорации могут оплачивать свои заказы в любом из 100 тыс. терминалов по всей стране».

Оставить заявку на «Qiwi Терминале» и стать консультантом «Фаберлик» очень просто. Для этого на странице завершения платежа после оплаты сотовой связи нужно нажать на верхний баннер, указать номер своего мобильного телефона и имя. Представители корпорации «Фаберлик» свяжутся по указанному номеру в ближайшее время и обсудят условия дальнейшего сотрудничества.

©  CNews