Выставка "ИгроМир" пройдет на ВВЦ с 3 по 6 ноября

"ИгроМир" – крупнейшая в России игровая выставка. Если вы любите игры и не представляете свою жизнь без интерактивных развлечений, не пропустите это событие! Что такое "ИгроМир"? Это возможность узнать последние новости игрового мира, раньше других оценить и опробовать игровые новинки, а также весело провести время!

Мы примем активное участие в этом замечательном мероприятии. В этом году на стенде издательского дома «ТехноМир» будет очень жарко! Наша программа – это непрекращающиеся развлечения и конкурсы, приправленные отличными призами от партнеров и всеобщим весельем. Запомните: место встречи – стенд F8. Ждем вас на "ИгроМире 2010"!

"ИгроМир 2010" пройдет с 3 по 6 ноября на территории ВВЦ в 57-м павильоне. 3 ноября запланировано организаторами как бизнес-день, а уже с 4 ноября выставка открыта для всех желающих.

Призы и подарки – активность НОН-СТОП

На стенде издательского дома «ТехноМир» активность будет безостановочна. С 4 по 6 ноября вы сможете повеселиться и выиграть один из замечательных призов, предоставленных нашими партнерами.

– Суперприз от компании Sapphire – видеокарта Sapphire Radeon HD 5870-Vapor-X, кроме того, видеокарты Sapphire Radeon HD 5750, Sapphire Radeon HD 5770, а также сотни мелких сувениров и полезных мелочей.

– Призы от компании CoolerMaster – корпус HAF X, кулеры V3, зарядные устройства POWER FORT, а также компьютерные мышки, блоки питания и охлаждающие подставки для ноутбуков.

– Призы от компании PowerColor – видеокарты Radeon HD 5550 1GB DDR2, Radeon HD 5550 512MB DDR2 и Radeon HD 5550 512MB DDR3.

Совет для потенциальных победителей!

Шанс на выигрыш увеличивается пропорционально вашим знаниям о призах и компаниях.

Чем шире кругозор, тем ближе приз! Дерзайте!

Сувенирная лавка

В этом году мы рады предложить вам яркий и красивый ассортимент сувениров от издательского дома «ТехноМир». На нашем стенде вы найдете дизайнерские майки и кружки, от которых невозможно оторваться.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА «ИГРОМИР 2010»!

«ИгроМир» – событие, которое нельзя пропустить. И у вас есть шанс заполучить свой пропуск на этот праздник. Мы вновь запускаем традиционный конкурс, в котором вы можете выиграть заветный билет на «ИгроМир 2010»!

Итак, поехали!

1. Сколько компаний изначально участвовало в «ИгроМире 2006»?

  • 30
  • 45
  • 80
  • 85

2. Сколько посетителей было на прошедшем «ИгроМире 2009»?

  • 52 000
  • 28 000
  • 140 000
  • 82 000

3. Кто из самых знаменитых «диктаторов» игрового мира посетил выставку в 2009 году?

4. Внимание: творческий вопрос! Составь расписание своего дня на выставке «ИгроМир 2010»!

Дорогие участники! Нам очень интересно, что бы вы хотели увидеть, потрогать и посетить на «ИгроМире 2010». Проявите фантазию и чувство юмора – это повысит ваши шансы на победу!

Конкурс проводится с 27 октября по 1 ноября 2010 года. Присылайте свои ответы на электронный ящик konkurs@tekhnomir.ru. Не забудьте указать свои имя и фамилию, а также контактный телефон, по которому мы сможем с вами связаться. Конкурс проходит на всех сайтах ИД «ТехноМир», поэтому обязательно пометьте, откуда вы к нам пришли :)

Встретимся на «ИгроМире 2010»!

* Призы будут выдаваться победителям 2 ноября на территории ВВЦ по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

©  mobi.ru