Evernote для Android будут устанавливать на все телефоны Samsung

Сервис Evernote, который позволяет пользователям создавать и хранить любую информацию, объявил о начале предустановки Evernote для Android на все выпускаемые мобильные устройства Samsung на этой платформе, включая Samsung Behold II.

Evernote для Android – это бесплатное приложение, позволяющее пользователям создавать текстовые заметки, фотографировать и диктовать аудиозаписи. Пользователи могут мгновенно найти любую из заметок, уже созданных раньше на их телефоне, компьютере или в интернете. Кроме того, Evernote автоматически распознает и делает доступным для поиска печатный или рукописный текст на фотографиях – это отлично работает, например, для визитных карточек, записей на досках или винных этикеток.

«Мы крайне рады тесному сотрудничеству с Samsung в области их телефонов на базе Android, самой быстрорастущей из мобильных платформ Evernote. Это партнерство поможет Evernote привлечь огромную новую аудиторию, каждому пользователю которой мы обещаем феноменальную память», - говорит Фил Либин (Phil Libin), генеральный директор Evernote.

©  CNews