EVE Online - в продаже

Теперь и русские пользователи могут насладиться популярной MMOG EVE Online, так как компания 1С выступила дистрибьютором проекта на территории СНГ и стран Балтии. Естественно игра будет на английском (как самом международном после китайского).

"Действие игры EVE Online разворачивается в отдаленном будущем и включает в себя захватывающие дух путешествия к звездам, приключения, погоню за сокровищами, опасность и славу. Глобальная экономика EVE Online целиком и полностью зависит только от поступков игроков. На выбор участника проекта имеются самые разнообразные профессии — от простого торговца до наемника, от промышленного магната до пирата, от горного инженера до адмирала космического флота, или же любое сочетание этих и других ролей. Ваша главная ценность — космический корабль, оборудованный в соответствии с выполняемыми им функциями, а также навыками и амбициями игрока. Богатый арсенал различных видов вооружения в сочетании с разнообразными модулями и компонентами открывает безграничные горизонты для совершенствования вашего корабля. Занимайтесь мирной торговлей или участвуйте в военных действиях — в EVE Online судьба всегда в руках игрока. Особенности игры:

  • единая игровая вселенная, состоящая из более чем 5000 звездных систем;
  • глобальная экономика, зависящая от действий игроков;
  • игра, где новичок может бросить вызов высокоуровневым игрокам и победить;
  • уникальная система пассивной прокачки персонажа;
  • беспрецедентное разнообразие игрового процесса;
  • более 300 000 активных игроков по всему миру."

EVE Online - в продаже

EVE Online - в продаже

Естественно, после 14 дней "халявы", предоставляемой покупателям программы, вам придется ежемесячно отчислять порядка $15 абонентской платы.

©  TechLabs