EVE Online в печати

1C сообщает об отправке в печать онлайновой ролевой игры EVE Online от компании ССР. В продажу игра поступит 1 июня (1 CD-ROM).

Данное издание содержит самую последнюю версию EVE Online на английском языке и дает право на 14 дней бесплатной игры.

Действие игры EVE Online разворачивается в отдаленном будущем и включает в себя захватывающие дух путешествия к звездам, приключения, погоню за сокровищами, опасность и славу. Глобальная экономика EVE Online целиком и полностью зависит только от поступков игроков. На выбор участника проекта имеются самые разнообразные профессии — от простого торговца до наемника, от промышленного магната до пирата, от горного инженера до адмирала космического флота, или же любое сочетание этих и других ролей.

Ваша главная ценность — космический корабль, оборудованный в соответствии с выполняемыми им функциями, а также навыками и амбициями игрока. Богатый арсенал различных видов вооружения в сочетании с разнообразными модулями и компонентами открывает безграничные горизонты для совершенствования вашего корабля. Занимайтесь мирной торговлей или участвуйте в военных действиях — в EVE Online судьба всегда в руках игрока.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.

©  CNews