Москва примет EuroDISPLAY-2007

По решению Международного общества информационных дисплеев (SID - www.sid.org ) осенью 2007г. в России впервые будет проведена известная европейская выставка дисплеев и дисплейных систем EuroDISPLAY-2007.
Выставка пройдет 18-20 сентября 2007г. в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, пав.7. Это мероприятие проводится один раз в два года в разных городах Европы. Параллельно с выставкой EuroDISPLAY пройдут научные мероприятия: 27-ая международная исследовательская конференция по дисплеям (IRDC''''07) и 16-ая международная региональная конференция "Передовые дисплейные технологии" (ADT''''07).
Московская выставка EuroDISPLAY-2007 носит прикладной характер и нацелена на заказчиков систем отображения информации, всевозможных дисплеев, табло, индикаторов, а также компонентов для их производства. Особое внимание уделяется широким возможностям использования различных типов дисплеев в информационных системах зданий, развлекательных, торговых, рекламных приложениях, дисплеев – как компонентов систем управления и диспетчеризации. Ожидается, что за 3 дня работы выставка привлечет около 5000 специалистов.
К участию приглашаются производители и поставщики современных универсальных и специализированных индикаторов, табло, мониторов и дисплеев (ЖКИ, TFT, ЭЛТ, плазменные, цифровые, проекционные и т.п), проекционного оборудования, а также решений, основанных на использовании информационных дисплеев.

©  MobileDevice