«СИА Интернейшнл Лтд» под защитой Eset NOD32 Business Edition

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщила о том, что фармацевтическая компания «СИА Интернейшнл Лтд» продлила срок использования лицензий антивируса Eset NOD32 Business Edition еще на 2 года. Количество защищаемых рабочих мест в компании доведено до трех тысяч.

По информации Eset, «СИА Интернейшнл Лтд» — крупный российских фармацевтический дистрибьютор. Медицинская отрасль сегодня является одним из самых стабильно растущих сегментов на российском рынке, в связи с чем компьютерные сети крупных фармацевтических компаний периодически подвергаются хакерским атакам, представляя для злоумышленников большой интерес. Все это требует от ИТ-персонала медицинской отрасли повышенного внимания к обеспечению информационной безопасности.

Для антивирусной защиты «СИА Интернейшнл Лтд» последние два года использует решения Eset NOD32 Business Edition. По отзыву заказчика, за время сотрудничества с Eset у компании не возникло ни одного инцидента в области информационной безопасности. Антивирусное решение Eset NOD32 Business Edition применяется в «СИА Интернейшнл Лтд» для защиты от вредоносного ПО как в центральном офисе, так и во всех региональных филиалах компании.

«Сочетание эвристических и проактивных технологий, применяемых в решениях Eset NOD32, говорят о высокой эффективности и надежности этих продуктов, — заявил Евгений Антипов, начальник отдела технического обеспечения «СИА Интернейшнл Лтд». — Однако еще одним фактором нашего выбора является многосторонняя поддержка и высокий уровень сервиса, которые нам предоставляет разработчик. Исходя из успешного опыта взаимодействия, мы решили и далее продолжить сотрудничество с компанией Eset».

©  CNews