ERP-решение «ЭпикРус» поможет «Бизнес-Мебели» управлять производством

Компания «Бизнес-Мебель», российский производитель кухонной мебели, приступает к внедрению специализированного ERP-решения «Infor:Мебель». Реализацию проекта осуществляет компания «ЭпикРус» - эксперт в области управления мебельным производством.

По словам управляющего директора «Бизнес-Мебели» Валерия Федорова, по мере роста бизнеса появились как новые задачи, так и новые, более жесткие требования к выполнению бизнес-процессов. Стало ясно, что для эффективного управления предприятием необходимо синхронизировать все производственные процессы, выработать четкую схему логистических потоков, оптимизировать планирование, а также минимизировать производственные издержки и влияние человеческого фактора на технологические процессы.

После детальной проработки предложений выбор был сделан в пользу отраслевого ERP-решения «infor:Мебель», разработанного специалистами компании «ЭпикРус» на базе информационной системы Infor ERP COM непосредственно для нужд мебельного производства.

Решение «nfor:Мебель» является оптимальным по соотношению цены и качества, локализовано и адаптировано для использования в российских условиях. «infor:Мебель» построено на основе современных промышленных технологий, обладает широкими функциональными возможностями.

В настоящее время «ЭпикРус» приступила к предпроектному анализу, в ходе которого будут оценены основные бизнес-процессы на производстве, на основании этой информации будет разработано техническое задание. Реализация всего проекта внедрения рассчитана на полгода. После автоматизации производственных бизнесс-процессов руководство компании «Бизнес-Мебель» планирует автоматизировать складскую и снабженческую деятельность предприятия, что позволит снизить уровень запасов и оптимизировать управление цепочками поставок.

©  CNews