Новые задачи для системы "Галактика ERP"

Корпорация "Галактика" сообщает о завершении очередного этапа развертывания системы "Галактика ERP" на экспериментальном заводе ООО "ТюменНИИгипрогаз".

В рамках экспресс-обследования был проведен анализ существующих на предприятии бизнес-процессов производственной логистики и выявлены резервы повышения ее эффективности. До начала данного этапа проекта в ООО "ТюменНИИГипрогаз" средствами системы "Галактика ERP" были автоматизированы учетные задачи. Развитие проекта автоматизации было вызвано необходимостью усовершенствовать систему планирования и управления производством на предприятии, а также наличием в системе "Галактика ERP" необходимого для завода функционала.

С помощью этой системы будут решены задачи управления производственной логистикой, материально-техническим обеспечением, заказами, нормирования и планирования производства, описания технологии изготовления и спецификации продукции, расчет себестоимости. В рамках проекта планируется интеграция системы "Галактика-ERP" с программой "Лоцман:PLM", которая используется на предприятии.

©  @Astera