Epson представил недорогой цветной принтер для небольших офисов

Компания Epson представила в России обновление линейки бизнес-принтеров: Epson Stylus Office B42WD. Новый принтер разработан специально для небольшого офиса: в нем реализованы возможность двухсторонней печати, высокая скорость работы и простота эксплуатации. А основное преимущество принтера – это экономичность: себестоимость печати ниже до 50% по сравнению с лазерными аналогами.

Удобный фронтальный лоток большой емкости – на 250 листов A4 – позволяет экономить место и печатать в больших объемах. Кроме того, принтер B42WD обладает множеством полезных функций, необходимых для небольших рабочих групп. Благодаря поддержке Wi-Fi и Ethernet несколько пользователей могут печатать документы одновременно. Скорость печати – 38 стр/мин в режиме черновика.

Система раздельных картриджей позволяет заменять лишь израсходованный цвет, а для печати в больших объемах предусмотрена возможность выбора картриджей повышенной емкости, что помогает экономить бюджет. Эффективное энергопотребление Epson Stylus Office B42WD подтверждено сертификатом Energy Star.

 Epson Stylus Office B42WD
Epson Stylus Office B42WD

Принтер Epson Stylus Office B42WD доступен с февраля 2011 г. по рекомендованной цене 5900 руб.

©  CNews