Epson Stylus C91: новый универсальный принтер

Компания Epson представила Stylus C91 - новый струйный принтер формата A4, позволяющий справляться со всеи задачами домашней печати: документами, рефератами, презентациями, интернет-страницами, а также фотографиями 10х15 см, 13х18 см и А4. Как сообщают представители компании, в новинки используется система раздельных картриджей.

По информации, полученной редакцией THG.ru, Epson Stylus C91 предлагает скорость печати до 25 стр./мин. в ч/б режиме, до 13 стр./мин. - в цветном. А пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, в которых каждая частичка пигмента заключена в полимерную оболочку, устойчивы к воде, смазыванию и выцветанию. Отпечатки, сделанные чернилами Epson DURABrite Ultra, как сообщается, могут храниться до 200 лет.

Epson Stylus C91

В поставку принтера входит программное обеспечение Epson Creativity Suite для управления фотофайлами и выбора приложения для дальнейшей работы. Также Epson Stylus C91 поддерживает технологию Epson PhotoEnhance, которая автоматически определяет сюжет фотографии и подбирает необходимые цветовые настройки.

Принтер Epson Stylus C91 будет доступен на российском рынке в июне 2007 года. Его рекомендованная розничная цена составит $100.

©  Tom's Hardware