Epson представила новый проектор «3-в-1»

Компания Epson представила новый «3-в-1»-проектор Epson EB-W8D. Новинка была специально разработана для сферы образования. Epson EB W8D – это многофункциональное устройство, содержащее проектор, DVD-плеер и стереосистему с двумя динамиками по 10 Вт в одном компактном корпусе.

Оригинальная технология Epson 3LCD, высокая цветовая яркость 2500 Лм и контрастность 3000:1 гарантируют качественное изображение. Благодаря технологии 3LCD проекторы Epson для образования полностью безопасны для зрения и не вызывают нагрузки на детские глаза, что особенно важно для учебного процесса.

Разрешение WXGA обеспечивает качественное проецирование учебных фильмов в формате DVD/DivX и максимальную совместимость с интерактивными школьными досками.

Современным преподавателям будет полезна функция просмотра видеофайлов и изображений не только с DVD-дисков, но и напрямую с устройств USB. Эта экономит время и позволяет работать с Epson EB-W8D независимо от компьютера. А вход для микрофона пригодится при проведении лекций в больших аудиториях и залах.

Оригинальная лампа Epson Е-TORL имеет срок службы 5000 часов. Epson EB-W8D имеет гарантию 2 года, а лампа проектора - 6 месяцев. Рекомендованная розничная цена на Epson EB-W8D составляет 44 100 рублей.

©  Компьютеры KM.RU