Epson расширила линейку лазерных принтеров и МФУ серии AcuLaser

Компания Epson обновила и расширила линейку лазерных принтеров и МФУ серии AcuLaser. Теперь в ней предлагаются модели монохромных и цветных принтеров и монохромных и цветных МФУ.

Для небольших объемов черно-белой печати в офисе разработана серия монохромных принтеров Epson AcuLaser M1400 и МФУ Epson AcuLaser MX14, а для цветной — серия принтеров Epson AcuLaser C1700 и МФУ Epson AcuLaser CX17. В каждой серии помимо базовых моделей присутствуют устройства с дополнительными функциями, такими как Ethernet, факс и Wi-Fi. Для больших объемов печати подходят серии цветных принтеров Epson AcuLaser C2900N и МФУ Epson AcuLaser CХ29NF, которые обеспечивают высокую скорость печати — до 23 страниц в минуту в цветном и монохромном режимах — и предоставляют сетевые возможности. В данных сериях представлены также модели с функциями автоматической двусторонней печати, а в МФУ еще и возможности отправки факса.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Epson AcuLaser M1400

Максимальный объем печати в месяц устройств серий Epson AcuLaser М1400 и MX14 составляет 20 000 стр., что значительно выше, чем у предыдущих моделей данной серии. Помимо этого, новый принтер Epson AcuLaser М1400 — один из самых скоростных принтеров в своем классе. Скорость его печати составляет до 24 стр./ мин.

Новые модели дополнят уже существующую серию AcuLaser в сентябре — октябре 2011 года.

©  CNews