Проекторы Epson установлены в развлекательном заведении Белоруссии

3LCD-проектор компании Epson, модель EH-TW450 установлена в минском развлекательном заведении "Койот". Яркость EH-TW450 достигает 2500 люм, а цветопередача - 16 млн цветов.

Чтобы подобрать видеооборудование, с помощью которого гости могли бы наблюдать изображения из любой точки бара, администрация заведения обратилась к специалистам компании "ОллВижн", которые рассчитали эффективное размещение техники.

"Ранее в своих заведениях мы пользовались проекторами другого производителя и не были полностью удовлетворены яркостью картинки и цветопередачей. Новое решение, включающее в себя три проектора Epson и три двусторонних экрана, обеспечивает комфортный просмотр в ресторанной зоне общей вместимостью 300 мест, - отметил Борис Лукомский, учредитель бара "Койот". - Но что самое главное – это просмотр с отличным, принципиально новым качеством – идет ли речь о футбольном матче или о закрытом показе авторского кино. Это существенно влияет на репутацию нового бара-клуба, увеличивает его популярность и, соответственно, прибыль. Собственно, это уже нечто большее, чем просто бар, и наши гости в восторге от новой концепции".

©  @Astera