Лицензии на ПО ЭОС переданы еще трем российским вузам

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) продолжает поставки ПО учебным заведениям России и СНГ в рамках программы «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!». Участники акции получают лицензии на автоматизированные рабочие места систем «Дело», EOS for SharePoint, eDocLib, «Архивное Дело» и «Кадры».

В период с июня по август 2010 г. ещё трём учебным заведениям России оформлены лицензии на программные продукты ЭОС. Так, 100 лицензий на все 5 распространяемых по вышеназванной Программе продуктов получила «Дальневосточная Академия Государственной Службы» (Хабаровск). В настоящее время передаются также 100 лицензий на 5 продуктов ЭОС «Воронежскому государственному аграрному университету имени К.Д.Глинки». Кроме того, оформлены соглашения с «Красноярским институтом железнодорожного транспорта» (филиал «Иркутского государственного университета путей сообщения» в Красноярске).

Всего же за период с начала 2010 г. учебным заведениям выдано 620 лицензий пяти распространяемых в рамках данной акции продуктов ЭОС. На данный момент в Программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» участвуют 260 академий, университетов, институтов, техникумов, колледжей, лицеев и профессиональных училищ России, Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана. Всего им передано более 10,7 тыс. автоматизированных рабочих мест, говорится в сообщении ЭОС.

©  CNews