Entensys выходит на польский рынок

Компании Entensys, российский разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности, и ITXON, дистрибьютор программного обеспечения в Польше, сообщили о начале партнерских отношений.

В соответствии с подписанным соглашением, компания ITXON получила право самостоятельно и через партнерскую сеть продавать и продвигать программные решения Entensys. Кроме того, сотрудничество подразумевает проведение совместных маркетинговых активностей, акций, вебинаров и семинаров, направленных на обучение и консультирование потенциальных клиентов, говорится в сообщении Entensys.

«Начало партнерства с ITXON является одним из важных шагов в направлении расширения присутствия нашей компании в Европе, — отметил Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. — Польский рынок программного обеспечения продолжает активно развиваться. Сотрудничество нашей компании и ITXON является взаимовыгодным и перспективным».

«Я думаю, что продукты Entensys имеют большой потенциал и обратят на себя внимание многих клиентов в Польше, — считает Петр Холенц, технический специалист компании ITXON. — Мы рады возможности сотрудничать с Entensys и распространять их инновационные и передовые технологии через наши каналы продаж. Партнеские отношения с компанией Entensys позволят нам предложить широкий спектр ИТ-решений в сфере информационной безопасности, которые могут удовлетворить потребности большего числа пользователей».

Стоит отметить, что специалисты компаний сейчас активно занимаются локализацией программных продуктов на польский язык. На данный момент закончена работа над UserGate Proxy & Firewall. На очереди «KinderGate Родительский Контроль».

©  CNews