Enermax Briskie: беспроводная клавиатура и беспроводная мышь, а универсальный коврик - в подарок

Компания Enermax представила беспроводной комплект клавиатуры с мышкой - Enermax Briskie.

Enermax Briskie

Enermax Briskie

В новинках использована радио-технология с частотой 2,4 ГГц и радиусом действия до 10 метров. Миниатюрный нано-приемник обеспечивает автоматическую синхронизацию устройств ввода с компьютером, что позволяет работать с Briskie без установок дополнительных драйверов. Набор поддерживает функцию энергосбережения, которая значительно продлевает срок службы батареек.

В основе клавиатуры Enermax Briskie используется мембранная технология клавиш, что обеспечивает срок службы до 10 миллионов нажатий. Угол подставки клавиатуры можно менять на два уровня. Чтобы избежать неисправностей при случайном разлитии напитков или при чистке клавиатуры, в Enermax Briskie применена конструкция, которая защищает от влаги.

Мышка Enermax Briskie симметрична и одинаково подходит для левшей и для правшей. Сенсор мыши гарантирует точное управление. Мышь снабжена кнопкой на передней части, позволяющей легко изменить чувствительность сенсора: доступно четыре ступени - 800/1000/1200/1600 dpi.

По случаю выпуска на рынок первого беспроводного набора клавиатуры с мышкой Enermax поставляет в комплекте эксклюзивный подарок: универсальный коврик для мыши 3-в-1, который совмещает в себе три функции. Его можно использовать традиционно, в качестве коврика для мыши, а также как салфетку для чистки поверхности монитора или как защиту от царапин и загрязнения экрана ноутбука при транспортировании. Поверхность коврика выполнена из микрофибры, оборотная сторона - из нескользящего натурального каучука.

Подробнее о новом комплекте можно узнать на сайте производителя.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware