Enaza и Zavolga.Net запустили портал контент-сервисов для абонентов домашнего интернета

Компания Enaza и телекоммуникационная компания г. Ярославль Zavolga.Net сообщили о запуске портала контент-сервисов для абонентов домашнего интернета www.emediashop.ru.

Контент-сервисы реализованы на базе платформы Enaza. Чтобы совершить покупку, пользователю совершенно не обязательно регистрироваться на сайте, достаточно выбрать оптимальную платежную систему. Тем не менее, единовременная регистрация облегчает процесс приобретения и делает его максимально безопасным.

«Наша компания давно задумывалась о создании портала по продаже цифрового контента, и предложение от компании Enaza было очень своевременным. Все работы по созданию полноценного интернет-магазина были выполнены в очень короткие сроки. Я уверен, что данный интернет-магазин будет пользоваться популярностью у наших абонентов. Процедура покупки хорошо продумана и занимает минимум времени, а возможность оплаты с собственного лицевого счета, используя логин/пароль абонента, еще больше повышает его привлекательность», - отметил заместитель директора компании Zavolga.Net Сергей Соколов.

«Прямые договоры со всеми ведущими правообладателями позволяют нам предложить партнерам-провайдерам исчерпывающий каталог легального мультимедийного контента и выгодные коммерческие условия, а сотрудничество с большинством платежных систем обеспечивает легкость покупки на порталах, основанных на нашей платформе», - говорит директор Enaza Егор Гурьев.

Платформа Enaza позволяет запускать порталы цифрового контента для операторов связи за 3–5 дней и включает в себя подписку на антивирусные программы, игры, музыку, видео, а также on-line магазин, в котором можно приобрести отдельную игру, музыкальный трек или видеоролик. Платформа обладает изрядной гибкостью, позволяя заказчику внедрить собственный оригинальный макет – лицо сайта, продумать его внутреннюю логику, обозначить необходимый функционал.

©  CNews