Мультиканальная система онлайн-продаж Emegamall открыла партнерскую программу

Мультиканальная система продаж в интернете Emegamall, совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid, объявила о запуске партнерской программы для веб-студий и интернет-разработчиков, в рамках которой предлагает 10% от ежемесячной арендной платы за каждый созданный в социальных сетях магазин.

«В рамках стартовавшей партнерской программы Emegamall предлагает сотрудничество для компаний-разработчиков и провайдеров интернет-магазинов. Размер агентского вознаграждения составляет 10% от ежемесячной арендной платы в течение года. В качестве дополнительного бонуса мы можем предоставить клиентам скидку на таргетированную рекламу «В Контакте» и «Яндекс.Директ» даже при минимальном объеме заказа. Такая реклама будет необходима для продвижения приложений-магазинов в социальных сетях», – заявил руководитель проекта Emegamall Константин Смирнов.

Emegamall.ru является эксклюзивным партнером электронной платформы Ecwid по продвижению приложений для российских социальных сетей и блогов, а также первым конструктором интернет-магазинов на этих площадках.

©  CNews