Emegamall: создание магазинов в социальных сетях

Компания Softline совместно с ресурсом Ecwid запускает новый проект Emegamall по разработке и продвижению сервисов, позволяющих торговать одновременно на различных интернет-площадках: собственном сайте, социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах.

Emegamall

В настоящее время разработаны приложения для «Facebook» и «ВКонтакте». В дальнейшем планируется разработка приложений для всех основных российских и зарубежных площадок.

Благодаря Emegamall и Ecwid создание магазина занимает всего пять минут и не требует специальных знаний. Интерфейс интуитивно понятен даже ребенку. Посетитель такого магазина получает возможность выбрать способы доставки и оплаты, в том числе валютой «В Контакте» - одной из самых популярных в России социальной сети.

Системой Ecwid уже сейчас пользуются более 34 000 пользователей по всему миру, она доступна на 27 языках, поддерживает более 15 платежных систем.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания «1С-Битрикс» запускает новый сервис «1С-Битрикс: Корпоративный портал в аренду». Теперь создать свой интранет-портал можно без заказа масштабного внедрения или самостоятельного развертывания. Нужно всего лишь арендовать корпоративный портал у хостинг-провайдера и ежемесячно оплачивать доступ.

©  Tom's Hardware