EMC покидает генеральный менеджер EMC Information Intelligence Group в России и СНГ

Генеральный менеджер EMC Information Intelligence Group в России и странах СНГ Константин Синюшин решил покинуть корпорацию EMC, о чем говорится в его обращении на странице в Facebook. В настоящее время он передаёт свои полномочия в корпорации ЕМС директору по продажам Марии Орловской и уже с 1 января 2012 г. приступит к работе в должности СЕО венчурной компании The Untitled.

«С 1 января 2012 года я принял решение покинуть корпорацию ЕМС, с которой так или иначе были связаны последние 10 лет моей жизни, — говорится в обращении Константина Синюшина. — Я многого достиг и многому научился в этом бизнесе, но жизнь идет вперед, и в ней надо регулярно что то менять, поскольку только путь от вершины к вершине дает человеку настоящее внутреннее удовлетворение».

Отметим, что пост генерального менеджера EMC Information Intelligence Group Константин Синюшин занимал с января 2007 г. Теперь, по словам Синюшина, в сферу его новых интересов входит инвестирование в уникальные консалтинговые и интернет-проекты. «Уверен, что мои знания и опыт, полученные в области корпоративных продаж, продукт-менеджмента и консалтинга, помогут мне и в новом бизнесе, — отметил он. — Вместе с тем, я в личном качестве не хотел бы вовсе оставлять тематику электронного документооборота и архива, поэтому буду рад помогать интересным проектам в этой области».

©  CNews