«Первопечатник» внедряет систему управления бизнес-процессами ELMA

В компании «Первопечатник» стартовал проект внедрения системы управления бизнес-процессами ELMA.

«Первопечатник» – системный интегратор процессов печати, поставляет широкий спектр оборудования, расходных материалов, программного обеспечения и сервисных услуг. Компания ориентирована на процессы печати малых, средних и больших тиражей документов и документации, что применимо в бизнес-процесах обычного офиса, полиграфическом бизнесе и промышленности.

Как отмечается, основой деятельности компании является глубокая ориентированность на долгосрочную удовлетворенность клиентов продуктами и услугами. Именно обеспечение клиентов быстрым и качественным сервисом стало основной целью приобретения системы ELMA.

В настоящее время сотрудники компании «Первопечатник» работают с задачами, активно используют календарь для планирования личного времени и назначения событий. Так же ведется работа над описанием основных процессов компании и настройка электронного документооборота.

Внедрение системы ELMA объединит компанию в едином информационном поле, каждый сотрудник в любом месте и в любое время сможет решать рабочие задачи, участвовать в бизнес-процессах и работать с клиентами, что приведет к повышению уровня обслуживания.

Система управления бизнес-процессами ELMA, позволяет построить эффективное взаимодействие сотрудников компании и контролировать их деятельность с целью повышения качества работы всей компании.

Как сообщают разработчики, система ELMA реализует концепцию BPM (Business Process Management), что позволяет строить гибкие адаптивные информационные системы, способные оперативно меняться вместе с изменением бизнес-процессов компании.

Наряду с этим ELMA автоматизирует типовые процессы делопроизводства и ведение электронного документооборота. Использование механизма WorkFlow позволяет быстро настроить систему в соответствии с потребностями компании и ее клиентов.

©  CNews