Медиацентр Ellion TVRoi T1: недорогой гибрид HD-плеера и неттопа на базе Android

Компания Ellion Digital представила интеллектуальный медиацентр Ellion TVRoi T1, который сочетает в себе возможности компактного мультиформатного Full HD медиаплеера и мультимедийного неттопа на основе ОС Android 2.2.

Ellion TVRoi T1

Ellion TVRoi T1

Ellion TVRoi T1 поддерживает все современные форматы, кодеки и контейнеры видео и аудио, включая H.264, MKV, AVC, VOB, TS, ISO, папки и образы Blu-Ray/DVD, а также Dolby Digital и DTS в различных модификациях. Аппарат оснащён интерфейсом HDMI и SPDIF. В медиацентре использован процессор Ckyviia 600 МГц, 256 Мбайт ОЗУ и 512 Мбайт Flash ОЗУ.

Ellion TVRoi T1

Android-плеер предполагает установку приложений с фирменного онлайн-ресурса TVRoi Market, где можно найти сотни сертифицированных программ на разных языках, включая русский. Также аппарат допускает и загрузку из Интернет любых приложений для Android. Интеллектуальные файловый и Интернет-браузер, управление домашней сетью, поддержка беспроводных мыши и клавиатуры, шесть пользовательских рабочих столов, производительный торрент-клиент, YouTube, Интернет-радио, IPTV и другие онлайн-сервисы - в числе возможностей новинки.

Рекомендуемая розничная цена медиацентра Ellion TVRoi T1 составляет 4 250 руб. Подробнее о новинке можно узнать на сайте компании.

Ранее редакция THG.ru представила особенного гостя: серию устройств Dune HD Smart, позволяющую из блоков собрать медиакомбайн собственной конструкции, оптимизированный под нужды пользователя. Гибрид пивоварни и медиаплеера, конечно, не получится, но определённая свобода пользователю доступна...

©  Tom's Hardware