ELKO стала эксклюзивным дистрибьютором SSD-накопителей

Компания ELKO сообщила о начале поставок SSD-накопителей Western Digital на рынки России, Украины, стран Восточной Европы и Балтии на эксклюзивной основе.

Твердотельные накопители (SSD) - устройства хранения данных нового поколения, которые обеспечивают более высокую производительность, чем традиционные жёсткие диски. В качестве одного из преимуществ SSD производитель отмечает улучшенную систему безопасности.

Илгонис Инспетерс, директор по дистрибуции ELKO Group, прокомментировал это событие следующим образом: "Долгие годы ELKO Group занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке стран Восточной Европы и Балтии, являясь ведущим дистрибьютором ИТ-компонентов и компьютерных решений. Наше сотрудничество с компанией Western Digital началось в 1994 году. ELKO получила статус эксклюзивного дистрибьютора SSD-накопителей не только потому, что является давним партнером Western Digital, а в первую очередь потому что является успешным дистрибьютором компьютерных решений. Благодаря нашему сотрудничеству мы сможем предложить своим партнерам больше возможностей приобретать качественную продукцию с учетом современных технологий".

©  @Astera