ELKO подтвердила статус "Лучший дистрибьютор в России и СНГ"

Компания ELKO стала двукратным победителем EMEA Channel Academy в номинации "Лучший дистрибьютор в России и СНГ". Награждение состоялось в рамках конференции для ИТ-дистрибьюторов региона EMEA - Distree XXL.

В этом году на конференции Distree XXL собралось более 850 участников из 80 регионов EMEA. Впервые в мероприятии приняли участие представители интернет-магазинов. В программе официальной части Distree XXL2010 состоялась церемония награждения победителей EMEA Channel Academy. Наградами в 18 номинациях были отмечены дистрибьюторы и вендоры. Победитель в каждой номинации выбирался компетентным жюри, в состав которого вошли представители ведущих производителей из различных регионов.

Эгонс Меднис, президент и председатель совета директоров ELKO Group, с наградой

Эгонс Меднис, президент и председатель совета директоров ELKO Group

"Победить в номинации - большое достижение, - прокомментировал директор EMEA Channel Academy Фэрук Хемрэй. - EMEA Channel Academy 2010 строится на открытом беспристрастном голосовании и пользуется авторитетом у вендоров за награды, способные оценить и отметить каждого дистрибьютора".

Основанная в 1993 году, ELKO Group является одним из лидеров высшей лиги дистрибьюторского рынка Восточной Европы, стран СНГ и Балтии. Сегодня офисы ELKO расположены в таких странах, как Латвия, Литва, Россия, Румыния, Словакия, Словения, Украина и Эстония. Компания предлагает своим партнерам около 9000 наименований продукции более чем 80 производителей, среди которых, такие компании как Acer, Intel, Microsoft, Seagate, Samsung, Sony, TomTom, Western Digital и другие. Владельцами ELKO Group являются частные лица. Часть акций компании принадлежит IT Investicijas JSC, инвестиционным фондам Amber Trust и East Capital Asset Management.

©  @Astera