Elements of War: новая стратегия реального времени с онлайновым режимом

Компании Playnatic Entertainment и «Новый Диск» сообщают о том, что 23 декабря 2010 года в продажу поступила стратегическая игра Elements of War.

Elements of War

История, рассказанная в игре, говорит: испытания климатического оружия даром не проходят. Воспользовавшись всеобщим хаосом, власть в Америке захватила секретная террористическая организация. У горстки отважных офицеров, сохранивших верность прежним идеалам, не осталось другого выбора, кроме как обратиться за помощью к союзникам в Европе. Объединенный российско-натовский корпус отправляется на выручку изнемогающим в упорных боях товарищам по оружию. Игроку придётся принять на себя командование войсками, чтобы разгромить предателей и помочь объединить разрушенную державу.

Elements of War

Новая стратегия Elements of War от знаменитой питерской команды Lesta Studio поступила в продажу в стандартном издании в джевел-упаковке. Кроме диска с игрой, в его состав входят золотой премиум-аккаунт сроком на один месяц для игры онлайн, а также уникальный код на получение эксклюзивного контента в онлайновой версии Elements of War. В зависимости от того, к какой из сторон конфликта решит присоединиться игрок, он получит в свое распоряжение подразделение спецназа ГРУ Генштаба РФ или отряда «Дельта» Армии США - уникальные отряды пехоты, обладающие повышенными характеристиками выживаемости и особыми способностями, которые делают спецназовцев незаменимыми при проведении диверсионно-штурмовых операций. Подробнее об игре можно узнать на сайте проекта.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware