Конкурс демотиваторов на "Боевом Народе"

Боевой Народ и компания Electronic Arts представляют конкурс демотиваторов на тему STALKER!

Вы давно проживаете в виртуальном Чернобыле и окрестностях? Или вы просто креативны и остры умом? Тогда этот конкурс для вас. Создайте свой, уникальный демотиватор и получите подарок от ЕА!

Условия конкурса: сроки проведения с 04/04/11 до 18/04/11 включительно. Участие в конкурсе принимает любой демотиватор, созданный по стандартному образцу и выложенный автором в соответствующей конкурсной теме (автор должен быть обязательно зарегистрирован на нашем форуме). Тематика - исключительно STALKER. Оцениваться в равной степени будут работы, нацеленные исключительно на юмор или на глубинное восприятие души игры, а также шедевров Стругацких и Тарковского. В обязательном порядке будут оценены три лучших работы, плюс будет иметь место приз зрительских симпатий (голосования откроется за день до окончания приема работ). Примеры самых работ «на тему» приведены чуть ниже.

Демотиватор (демотивационный постер) — изображение, состоящее из картинки в рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определённому формату. Изначально демотивационные постеры появились как пародия на мотивационные постеры или мотиваторы – популярный в США вид наглядной агитации, предназначенный создать подходя щее настроение в школах, университетах и на рабочих местах. Мотивационные постеры очень часто бывали скучны, поэтому широко распространилась практика их пародирования, обычно заключавшаяся в составлении постеров по такому же стандарту, но (предположительно) вызывающих вместо положительных эмоций отчаяние, уныние и грусть. Подобные пародии и получили название демотивационных постеров.

©  CNews