Electrolux представила пылесосы PowerForce и SilentPerformer в России
Компания Electrolux представила две серии мешковых пылесосов в России — PowerForce и Silent Performer. Модели SilentPerformer отличаются тихой работой. Это достигается специальным тихим мотором и насадками DustPro Silent. Модели PowerForce делают ставку на мощность мотора и комплектуются насадкой DustPro, подходящей и для твердого пола и для ковров.
![]() |
![]() |
Пылесосы оснащаются вращающимися на 360 градусов колесиками. Система Multi Room обеспечивает радиус действия до 12 метров, что позволит реже переключаться между розетками. Также они соответствуют классу АBАА по энергоэффективности.
В серию PowerForce вошли модели ZPF2200, ZPF2210, ZPF2220 и ZPF2230, а в SilentPerformer — ZSPCLASSIC, ZSPPARKETT, ZSPREACH и ZSPALLFLR.
© Ferra.ru