Новая линейка ноутбуков Eee PC от Asus

ASUS решила объединить все наработки по сетевым технологиям и воплотить в одном продукте. Для пользователей линейка предоставляет два интерфейса: простой режим и полностью рабочий – чтобы объединить как уже опытных пользователей, так и новичков.

В ноутбук встроена поддержка WLAN (Wi-Fi) и Ethernet, что позволяет всегда быть онлайн, несмотря ни на что. PC Eee можно обмениваться фотографиями, общаться с людьми с помощью нескольких щелчков мыши, проверять электронную почту, просматривать сайты и, кончено же, играть в сетевые игры.

ASUS Eee PC

Даже если пользователь не смог найти точку доступа, не стоит отчаиваться — встроенный Dial-Up модем позволит оставаться на связи. А веб-камера на 300 тыс. пикселей позволяет проводить различные конференции в любой точке мира, что может помочь развитию вашего бизнеса.

Вес первой модели в линейке  PC Eee 701 с экраном 7” составляет всего 0,89 кг. Ноутбук не боится падений, так как специально покрытие защищает его от механических повреждений. Заряда батареи хватает на 3 часа активной работы, что не так мало при таких размерах (22,5 x 16,5 x 2,1~3,5 см), и можно не бояться потери документов при отключении электроэнергии.

© CyberStyle.ru по материалам ASUS

©  Cyberstyle.ru