Запущен новый сервис по поиску ресторанов в Москве - «Едатуда»

В Рунете был запущен новый веб-сервис «Едатуда» по поиску ресторанов, кафе и баров в Москве.

По словам разработчиков, «Едатуда» позволяет выбрать заведение буквально за минуту. Как только пользователь заходит на edatuda.ru, сайт сразу попытается определить его текущее местоположение. При этом в правой части сайта можно увидеть заведения поблизости. Далее можно фильтровать заведения, кликая по тэгам на столбе в соответствии с пожеланиями.

Отсортированный по удаленности список заведений будет обновляться незамедлительно. Все заведения имеют короткие описания, что позволит быстро определиться с выбором. Помимо этого информация о заведениях включает в себя телефоны, часы работы, местоположение и другие не менее важные данные.

Также система позволяет узнать всю необходимую информацию о заведении, зная лишь его название. Для этого необходимо воспользоваться поиском. Причем пользователю нет необходимости вводить название целиком, результаты поиска будут выводиться по мере набора текста.

Есть и мобильная версия сайта, полностью повторяющая функционал настольной версии. Она доступна на всех современных смартфонах.

©  CNews