ECI Telecom расширит сеть Henan Power в Китае

Компания ECI Telecom была выбрана компаний Henan Power, пятой крупнейшей энергетической компанией в Китае, для расширения своей сети оптической связи в 11 южных городах провинции Хэнань.

В ноябре 2006 года компания Henan Power объявила о намерении использовать в своей работе сетевые карты XDM из нового семейства Carrier Ethernet производства компании ECI Telecom. Данные карты максимально отвечают требованиям Henan Power, предоставляют качественные услуги сети Ethernet первого и второго уровня и поддерживают технологию MPLS (многопротокольную коммутацию на основе меток), которая используется операторами с целью сделать услуги Ethernet операторского класса более масштабируемыми, надежными и управляемыми.

С целью создания современной сети связи нового поколения был разработан пятилетний план, и компании ECI Telecom была выбрана как поставщик для «Южного кольца», которое охватит 11 городов в провинции Хэнань. Развертывание началось в прошлом году. ECI Telecom поставила многофункциональную транспортную платформу MSTP XDM -1000, которая предоставляет интегрированные услуги SDH и Ethernet 2,5 Гбит/10 Гбит на протяжении свыше 200 км в зависимости от потребностей каждой электростанции в пропускной способности ее сети и месторасположения.

Платформа XDM от компании ECI Telecom предоставляет широкий набор SDH и Ethernet сервисов, имеет полнодоступную низкоуровневую матрицу кросс-коммутации, а так же позволяет строить оптические сети большей протяженности. Все это стало преимуществом перед другими поставщиками, и предоставляет возможности бесперебойного масштабирования, облегченной сдачи в эксплуатацию и развития новых услуг. Сеть находится под управлением многоуровневой системы сетевого управления LightSoft от ECI Telecom, которая предоставляет комплексные решения для управления различным оборудованием, сегментами сети и технологиями в рамках одной системы управления.

©  CNews