Eaton успешно провела в России "День технологий и инноваций"

13 февраля в Кампусе Московской школы управления Сколково прошёл первый в России "День технологий и инноваций" с семинарами и выставками, проведённый компанией Eaton, которая наглядно представила свои решения для бизнеса.

На мероприятии присутствовали представители нефтегазовой, горнодобывающей и аэрокосмической отраслей, а также ведущих машиностроительных, электротехнических и гидравлических компаний, а всего на "Дне технологий и инноваций" собралось более 300 клиентов. Партнёры компании Eaton, среди которых оказались холдинг "Вертолёты России", Ростсельмаш, "Иркут", "Группа ГАЗ" полностью ознакомились с решениями Eaton из аэрокосмического, электротехнического, гидравлического и автотранспортного подразделений. Стоит отметить, что на встрече присутствовали все высшие руководители компании Eaton, включая глав различных секторов в регионе EMEA.

По словам Янниса Тсаваласа,президента компании в EMEA, Россия является одним из самых перспективных рынков, а организация "Дня технологий и инноваций" позволяет обменяться опытом с партнёрами и решить важнейшие актуальные проблемы.

©  Tom's Hardware