EA отменяет платное оружие в Bad Company

В компании Electronic Arts все-таки прислушиваются к мольбам и жалобам фанатов. Объявление о том, что в шутере Battlefield: Bad Company будет платное оружие, мало кого оставило равнодушным. И в основом игроков перехлестывали отрицательные эмоции. В связи с этим разработчики проекта, студия Digital Illusions CE, решили отказаться от своей затеи.

"DICE существует за счет многопользовательского сообщества игроков, и мы прислушиваемся к его мнению, — заявил Карл-Магнус Тродсон (Karl-Magnus Troedsson), главный продюсер студии. - Когда мы увидели этот масштабный бунт геймеров... Мы просто решили сделать все оружие в игре бесплатным, так что вот какое оно теперь."

Как сообщалось ранее, лишь в "Золотом издании" проекта весь арсенал будет бесплатным, но ЕА немного изменила преимущества Battlefield: Bad Company — Gold Edition. Все его покупатели по-прежнему смогут получить любое оружие в свое распоряжение, а владельцам обычного издания придется попотеть, проходя различные миссии и повышая свой ранг.

Кроме того, предлагаем посмотреть три видеоролика из бета-версии игры: Redford (35.03 МБ), Oasis (54.54 МБ), Ascension (29.65 МБ). Напомним, релиз Battlefield: Bad Company запланирован на лето этого года.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews