Портативный DVD-плеер Sony DVP-FX850

Компания Sony представила новый портативный DVD-плеер для использования в автомобиле, на природе, да и вообще где угодно. Заявленное время автономной работы модели DVP-FX850 от аккумулятора в режиме воспроизведения достигает 6 часов.

Sony DVP-FX850 DVD-плеер 6 часов работы от аккумулятора, пульт ДУ, DivX

Новинка выполнена в форм-факторе ноутбука, экран в плеере широкоформатный 8-дюймовый, причем благодаря специальному шарнирному креплению он может поворачиваться на 180 градусов. Приятной особенностью устройства является наличие сразу двух разъёмов для подключения наушников.

Встроенный 12-битный 180-мегагерцовый видео-ЦАП делает воспроизведение контента на экране DVP-FX850 более гладким, чем в аналогичных изделиях. По крайней мере, сами разработчики в этом уверены. В комплект поставки новинки входит небольшой пульт ДУ и универсальный адаптер питания (100-240 вольт). Кроме того, в наличии USB-порт и возможность воспроизводить файлы MP3 и отображать на экране JPEG-картинки. Формат DivX, кстати, тоже поддерживается. К сожалению, о цене Sony DVP-FX850 пока ничего не известно.

©  MobileDevice